查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益
查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益

包头市热力(集团)有限责任公司供热干线及支线改造工程项目补偿器采购中标候选人公示

内蒙古 包头市
工程建设
中标信息
发布时间:2024-06-28
手机扫码浏览
微信扫一扫
查看原文
导出PDF
关注
联系人:
***
联系电话:
***
标的金额:
***
项目编号:
***
招标/采购单位:
***
代理单位:
***
项目进度
2024-06-28
中标 | 包头市热力(集团)有限责任公司供热干线及支线改造工程项目补偿器采购中标候选人公示
招标详情

包头市热力(**)有限责任公司供热干线及支线改造工程项目

补偿器采购中标候选人公示

 

************受包头市热力(**)有限责任公司的委托,对包头市热力(**)有限责任公司供热干线及支线改造工程项目补偿器采购,标段编号为**-****-****-***进行公开招标,并于****年**月**日**时**分在内蒙古自治区包头市青山区黄河大街**号甲,民族东路与黄河大街北边区间路钉子路口东中国*冶西门北副楼*楼内蒙古产权交易中心阳光采购平台包头分场所开标室开标,*楼评标室评标,开标、评标结束后根据有关法律、法规要求,现将中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。

公示时间:****-**-**至****-**-**。特此公示!

1.中标候选人:

第*名:************  

投标报价:******.**

交货期:合同签订后**天内全部到货

交货地点:包头市热力(**)有限公司指定地点

质保期:安装调试运行正常后*

 

第*名:**************

投标报价:******.**

交货期:合同签订后**天内全部到货

交货地点:包头市热力(**)有限公司指定地点

质保期:安装调试运行正常后不少于*

 

第*名:*************  

投标报价:******.** 

交货期:合同签订后**天内全部到货

交货地点:包头市热力(**)有限公司指定地点

质保期:安装调试运行正常后*

 

2.中标候选人相关管理人员情况:

单位名称:************

人员类别:授权委托人

名:刘志伟

身份证号码:******************

 

单位名称:**************

人员类别:授权委托人

名:  

身份证号码:******************

 

单位名称:*************

人员类别:授权委托人

名:  

身份证号码:******************

 

3.中标候选人业绩:

单位名称:************

业绩1:

项目名称:宁夏煤业有限责任公司双向直埋套筒补偿器采购

采购人名称:国家能源**宁夏煤业有限责任公司

金额:**.****元

签订日期:****年4月3日

 

业绩2:

项目名称:**************热网项目套筒补偿器采购

采购人名称:**************

金额:***.***元

签订日期:****年6月7日

 

业绩3:

项目名称: 2******* 宁夏精细化工基地蒸汽管网项目补偿器采购

采购人名称:**********

金额:***.****元

签订日期:****年**月**日

 

单位名称:**************

业绩1:

项目名称:包头市集中供热环城北干线(包铝热源至市主城区热网)工程套筒补偿器采购 

采购人名称:***********

金额:**.***元

签订日期:****年****

 

业绩2

项目名称:包头市热力(**)有限责任公司少先路干线套筒补偿器采购项目 

采购人名称:包头市热力(**)有限责任公司

金额:4.***元

签订日期:****年****

 

业绩3

项目名称:*******************年夏季检维修-补偿器采购项目 

采购人名称:***************

金额:**.***元

签订日期:***3****

 

单位名称:*************

业绩1:

项目名称:*************外压式波纹膨胀节及旁通*批

采购人名称:************* 

金额:***.***元

签订日期:****年**月**日

 

业绩2:

项目名称:*中线5#紧急采购补偿器采购项目

采购人名称:北京市热力**有限责任公司 

金额:6.***元

签订日期:****年**月**日

 

业绩3:

项目名称:包头市热力(**)有限责任公司****年波纹管补偿器采购项目

采购人名称:包头市热力(**)有限责任公司

金额:**.***元

签订日期:****年8月**日

 

3.否决投标人投标的原因及依据:详见招标文件

1)招标文件中要求:“投标人须具有国内注册独立法人资格, 并具有补偿器专业制造资格的生产厂家;可开具增值税专用发票:需提供需提供营业执照、投标截止时间前*年内开具的增值税专业发票”,经评标委员会审查,江苏昊峰管道设备有限公司投标文件中未提供“投标截止时间前*年内开具的增值税专业发票”,不响应招标文件,资格审查未通过,投标无效。

2)招标文件中要求要牢固装订,按第*章投标文件格式的顺序装订成册,牢固装订是指装订好的投标文件不至于在翻阅时散开或用简单的方式将其中*项取出或将其他文件插入,各种活页装订、打孔式、塑料方便式书脊插入装订的不认为是牢固装订,没有牢固装订的投标文件将被拒绝。开标*览表(含报价)及分项报价(含报价)未装订入投标文件中,经评标委员会审查,江苏福盛机械管件有限公司投标文件未牢固装订,不响应招标文件,投标无效。

3经评标委员会评审,沈阳宏奇热力设备制造有限公司投标文件封皮未加盖公章,且未签字,形式评审“投标文件签字、盖章”未审核通过,投标无效。

 

4.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标代理机构。

5.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

1)************:响应 

2)**************:响应 

3)*************:响应 

 

公示媒体:同时在1.内蒙古产权交易中心网(****://***.******.***)、2.内蒙古招标投标公共服务平台(****://****.******.***.**/)、3.中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)同时发布,其它媒介转发无效。

招标人:包头市热力(**)有限责任公司

址:包头市青山区民族东路 ** 号

联系人:

话:****-******* 

 

招标代理机构:************

址:包头市青山区*达广场写字楼A座****

联系人:***

话:****-*******-***

 ****年**月**日

 

 

 


同类中标信息
换一页
政府招标网
包头市发改委招标 包头市国土局招标 包头市住建委招标 包头市政府办招标 包头市财政局招标 包头市社保局招标 包头市广播电视招标 包头市地税局招标 包头市国税局招标 包头市质监局招标 包头市旅游局招标 包头市审计局招标 包头市老干部局招标 包头市党委招标 包头市铁路局招标 包头市地震局招标 包头市民政局招标 包头市武警招标 包头市法院招标 包头市武装部招标 包头市检察院招标 包头市公安局招标 包头市街道办招标 包头市商务局招标 包头市城管局招标 包头市司法局招标 包头市保密局招标 包头市海事局招标 包头市公路局招标 包头市规划局招标 包头市交通运输招标 包头市工信招标 包头市畜牧招标 包头市农业招标 包头市粮食招标 包头市林业招标 包头市水利招标 包头市水务招标 包头市统计招标 包头市外事招标 包头市物价招标 包头市信访招标 包头市体育招标 包头市教育招标 包头市监察招标 包头市侨务招标 包头市人防招标 包头市工商招标 包头市安监招标 包头市行政执法招标 包头市劳动就业招标 包头市文化招标 包头市新闻出版招标 包头市科技招标 包头市环保局招标 包头市气象局招标 包头市学校招标 包头市医院招标 包头市农技招标 包头市水保招标 包头市地方志招标 包头市红十字会招标 包头市地震招标 包头市扶贫招标 包头市能源招标 包头市商务招标 包头市供销社招标 包头市驻京办招标 包头市图书馆招标 包头市卫生和计划生育局招标 包头市公共资源交易中心招标 包头市食品药品监督管理局招标
我要反馈
反馈意见(500字以内)
您的手机号(选填)
 提交反馈